Главная » 2015 » Февраль » 16

Уведомление о несоответствии качества питьевой воды гигиеническим нормативам в селах Мосты, Ломовка, Тепловка сельского поселения Мосты муниципального района Пестравский Самарской области.

Администрация  сельского поселения Мосты муниципального района Пестравский и Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской области в г. Новокуйбышевске уведомляет жителей сел Мосты, Ломовка, Тепловка , что качество питьевой воды на территории сел Мосты, Ломовка, Тепловка не отвечает требованиям САНПиН 2.1.4.1074-01 «Питьевая вода.Гигиенические требования к качеству воды централизованных систем питьевого водоснабжения.Контроль качества. Гигиенические требования к обеспечению безопасности систем горячего водоснабжения» по показателям химического состава, влияющим н ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 995 | Добавил: Администрация | Дата: 16.02.2015