Главная » 2016 » Февраль » 01

Село Мосты

25февраля 2016 года начало в 10.00 в здании СДК

Повестка:

1.Отчет главы с.п.Мосты о работе  администрации сельского поселения за 2015 год  прогн ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 869 | Добавил: Администрация | Дата: 01.02.2016

Администрация сельского поселения Мосты муниципального района Пестравский Самарской области  и Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской области в г. Новокуйбышевске доводят до сведения жителей с. Мосты , с. Ломовка, с. Тепловка о несоответствии качества питьевой воды, подаваемой населению требованиям САНПиН 2.1.4.1074-01 «Питьевая вода. Гигиенические требования к качеству воды централизованных систем питьевого водоснабжения Контроль качества. Гигиенические требования к обеспечению безопасности систем горячего водоснабжения.» а именно:

- по показателю ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 744 | Добавил: Администрация | Дата: 01.02.2016