Главная » 2017 » Август » 24

Категория: Новости | Просмотров: 724 | Добавил: Администрация | Дата: 24.08.2017

Специалисты учреждения получили возможность проводить кадастровые работы, исправлять реестровые ошибки и оказывать платные консультации.

Напомним, что месяц назад Федеральная кадастровая палата Росреестра была наделена дополнительными функциями, а недавно был сформирован пул передовых филиалов ФГБУ «ФКП Росреестра», которые на днях приступили к выполнению новых полномочий. В их число вошла и Кадастровая палата Самарской области.

Так, у филиала появилась возможность проводить кадастровые работы в отношении объектов недвижимости, находящихся в государственной и муниципальной собственности, готовить межевые и технические планы, акты обследования с целью кадастрового учета изменений в связи с исправлением реестровых ошибок в описании местоположения границ земельных участков.

Кроме того, в настоящее время сотрудники региональной Кадастровой палаты получили полномочия по предоставлению информационных, справочных и консультационных услуг в сфере недвижим ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 651 | Добавил: Администрация | Дата: 24.08.2017