Главная » 2017 » Сентябрь » 04

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Самарской области получил возможность оказывать собственникам и профессиональным участникам рынка консультационные услуги по вопросам оборота объектов недвижимости, требующим предварительной проработки.

Новые полномочия получены учреждением в рамках серьезного расширения его функций, которое произошло некоторое время назад. Перемены в деятельности Кадастровой палаты вызваны преобразованием законодательной базы учетно-регистрационной системы и призваны способствовать повышению качества услуг, оказываемых на рынке недвижимости.

Так, сегодня любой желающий житель региона может воспользоваться профессиональной консультацией специалистов филиала по вопросам оформления недвижимого имущества. Повод для обращения может быть любой, начиная с необходимости получить разъяснения в части подготовки документов, необходимых для осуществления кадастрового учета, и заканчивая предоставлением межевого или технического плана для предварительн ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 632 | Добавил: Администрация | Дата: 04.09.2017