Главная » 2017 » Сентябрь » 25

Теперь по вопросам, связанным с обнаружением в учреждении фактов коррупции, нужно обращаться по номеру 8(846) 277-74-77.

«Телефон доверия» филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Самарской области работает в автоматическом режиме, круглосуточно, без выходных и перерывов. Время приема одного обращения в режиме работы автоответчика не должно превышать 5 минут.

По «телефону доверия» любой желающий может сообщить о выявленных фактах коррупционных проявлений, о конфликте интересов, возникшем в результате действий (бездействия) работников филиала и пр. Обращения, поступившие на антикоррупционную «горячую линию», должны содержать следующую информацию:

- фамилию, имя, отчество, должность (при наличии), представляемую организацию (при наличии);

- факты коррупции и иных нарушений законодательства о противодействии коррупции, совершенных сотрудниками Кадастровой палаты Самарской области.

Анонимные обращения и обра ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 641 | Добавил: Администрация | Дата: 25.09.2017