Главная » 2017 » Октябрь » 12

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Самарской области на постоянной основе проводит различные мероприятия в рамках реализации целевой модели «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества».

Внедрение целевой модели призвано улучшить состояние инвестиционного климата в Самарской области и создать благоприятные условия ведения бизнеса в регионе. В числе ее основных направлений - повышение эффективности процедур предоставления земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, а также постановка объектов недвижимости на кадастровый учет. На территории губернии внедрение этой модели осуществляется посредством реализации «Дорожной карты», утвержденной вице-губернатором – министром экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области А.В. Кобенко.

Оба документа - и сама целевая модель, и «Дорожная карта» по ее внедрению включают в себя набор из ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 672 | Добавил: Администрация | Дата: 12.10.2017