Главная » 2018 » Январь » 22

Филиал федерального государственного бюджетного учреждения

«Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Самарской области

г. Самара, ул. Ленинская, 25а,

e-mail: pr_fkp@mail.ru, twitter: @pr_fkp, www.kadastr.ru

ПРЕСС-РЕЛИЗ 18.01.2017 г.

За электронной подписью – в региональную Кадастровую палату

Оформление цифрового аналога собственноручной подписи человека обойдется в учреждении дешевле, чем в других организациях.

Электронная подпись позволяет участвовать в современном юридически-значимом документообороте, предлагая при этом сокращение неизбежных для традиционного бумажного документооборота расходов времени и средств на доставку документов. Использование электронной подписи позволяет получать различные виды государственных услуг и заверять документы как юридическим, так и физическим лицам. Кадастровая палата Самарской области не первый год занимаетс ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 617 | Добавил: Администрация | Дата: 22.01.2018