Главная » 2018 » Декабрь » 10

Эксперты региональной Кадастровой палаты ближе познакомят специалистов по недвижимости с бесконтактными технологиями Росреестра, такая договорённость была достигнута в ходе VII-го Поволжского Межрегионального Форума по недвижимости, состоявшегося в Самаре.

Как подчеркнула Светлана Вандышева, заместитель директора Кадастровой палаты Самарской области, сегодня многие услуги, в которых заинтересованы как собственники, так и профессиональные участники рынка недвижимости, можно получить дистанционно. Разнообразные электронные сервисы помогут сопроводить сделку на каждом ее этапе – от формирования пакета документов и проверки чистоты объекта до получения итоговой выписки из Единого государственного реестра недвижимости, подтверждающей переход права собственности. Кадастровая палата, как и прежде, готова оказывать содействие и оперативно консультировать специалистов рынка недвижимости по ши ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 600 | Добавил: Администрация | Дата: 10.12.2018