Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Март » 12

Уважаемые жители сельского поселения Мосты, проживающие по улицам: Республиканская, Степана Разина, пер.Комсомольский входящих в зону подтопления во время весеннего паводка, администрация сельского поселения Мосты убедительно просит вас провести подготовительные мероприятия на случай разлива реки Большой Иргиз.

Просим вас своевременно принять меры к сохранности личного имущества, кормов и домашних животных, т.е. перевезти в безопасное место. Ущерб полученный в результате паводка, будет возмещаться страховой компанией при условии страхования вашего личного имущества.

Администрация с.п.Мосты

Категория: Объявления | Просмотров: 511 | Добавил: Администрация | Дата: 12.03.2019

Более 91% запросов сведений из Единого государственного реестра недвижимости поступает к специалистам Кадастровой палаты в электронном виде. Востребованность дистанционного получения информации о недвижимости объяснима, ведь человек не теряет времени на визит в офис МФЦ, а получает нужные данные, находясь дома или на работе. Главное условие для этого – наличие под рукой компьютера, планшета или даже смартфона.

Запросить общедоступные сведения из ЕГРН об объекте недвижимости может любой человек, как в электронном виде, так и при личном обращении в многофункциональный центр «Мои документы». Можно узнать, таким образом, основные характеристики и зарегистрированные права на дом, квартиру, дачу или земельный участок, наложенные обременения, а также кадастровую стоимость этих объектов. Полезная функция для тех, кто хочет знать всё о своей собственности, планирует купить или продать недвижимость. Также в электронной форме можно подать заявление на государственный ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 454 | Добавил: Администрация | Дата: 12.03.2019