Главная » 2019 » Август » 09

Рассмотрев представленный проект Порядка проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы и формирования конкурсной комиссии в администрации сельского поселения Мосты, руководствуясь Уставом сельского поселения Мосты, Собрание представителей сельского поселения Мосты муниципального района Пестравский Самарской области

РЕШИЛО:

1. Утвердить Порядок проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы и формирования конкурсной комиссии в администрации сельского поселения Мосты (приложение N 1).

2. Опубликовать данное решение в бюллетене «Официальный вестник сельского поселения Мосты» и разместить на официальном интернет-сайте сельского поселения Мосты.

3. Контроль за выполнением настоящего Решения возложить главу сельского поселения Мосты.

Мосты муниципального района

Пестравский Самарской области М.А.Любаев

Пре ... Читать дальше »

Категория: Вакансии | Просмотров: 612 | Добавил: Администрация | Дата: 09.08.2019