Главная » 2020 » Июнь » 10

Кадастровая палата по Самарской области провела телефонную «горячую» линию по вопросам трудоустройства.

На вопросы жителей региона ответила начальник отдела кадров Наталья Безрукова.  Желающие устроиться на работу интересовались основными функциями и полномочиями Кадастровой палаты, наличием вакантных должностей, а также квалификационными требованиями, предъявляемыми к кандидатам.

«Востребованность «горячей» линии по трудоустройству свидетельствует о том, что самарцы не только интересуются всем, что так или иначе связано с оформлением недвижимости, но и рассматривают возможность трудоустройства к нам», – рассказала Наталья Безрукова.

Сегодня в Кадастровой палате по Самарской области трудятся более 300 человек. Как отметила  Наталья Безрукова, предпочтение будет отдано лицам, имеющим высшее или среднее специальное образование по профилям «Землеустройство и кадастр» и «Оценка ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 405 | Добавил: Администрация | Дата: 10.06.2020