Главная » 2021 » Март » 16

Росреестр совместно с Московским государственным университетом геодезии и картографии (МИИГАиК) 20 марта 2021 года проведёт первый открытый геодезический диктант, приуроченный ко Дню работников геодезии и картографии.
Партнёрами проекта стали Сибирский государственный университет геосистем и технологий (СГУГиТ) в Новосибирске и Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет (ННГАСУ), площадки которых также будут задействованы для проведения диктанта.
К участию в диктанте приглашаются студенты вузов или колледжей, в программу обучения которых входит предмет «Геодезия», а также специалисты организаций геодезической отрасли, которым интересно проверить свои знания по общей геодезии.
Всего в диктант вошло 30 вопросов, на которые предложено 4 вида ответов.
Мероприятие состоится как в очном формате, так и в дистанционном. Очная часть пройдет 20 марта в 12:00 мск в конференц-зале МИИГАиК, а также СГУГиТ и ННГАСУ. Ведущие будут зачиты ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 299 | Добавил: Администрация | Дата: 16.03.2021