Главная » 2022 » Июнь » 22

С появлением детей нередко возникает необходимость улучшения жилищных условий. В самарском регионе хорошим подспорьем для молодых родителей становится материнский (семейный) капитал. Возможность приобретения жилья за счет средств материнского капитала является одним из самых популярных способов его использования. Однако не все знают, какие тонкости нужно учесть в процессе оформления приобретаемой недвижимости за счет средств материнского капитала или отчуждения такой недвижимости.
В преддверии Дня молодежи Управление Росреестра по Самарской области традиционно провело прямую линию для людей до 35 лет, в ходе которой заместитель начальника отдела правового обеспечения Управления Росреестра по Самарской области Константин Минин и председатель Молодежного совета Управления Росреестра по Самарской области Валерия Корнилова разъяснили молодым самарцам, что оформление сделок с участием несовершеннолетних будет легким, если знать определенные правила.
Применить материнский капи ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 182 | Добавил: Администрация | Дата: 22.06.2022