Главная » 2022 » Сентябрь » 02

Управление Росреестра по Самарской области провело День консультаций для кадастровых инженеров Шигонского района.
На встрече обсудили основные изменения действующего законодательства в сфере государственного кадастрового учета, вопросы процедуры уточнения местоположения и согласования границ земельных участков, а также вопрос о выявлении и исправлении реестровых ошибок при осуществлении учетно-регистрационных действий на земельные участки.
Начальник межмуниципального отдела по г.Октябрьск, Шигонскому району Оксана Ахмадулина подчеркнула, что наличие ошибок и недостоверных сведений в ЕГРН препятствует осуществлению учетно-регистрационных действий. В случае выявления реестровых ошибок при осуществлении кадастровых работ, кадастровому инженеру в специальном разделе межевого плана необходимо обосновывать наличие реестровой ошибки в местоположении границ земельного участ ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 180 | Добавил: Администрация | Дата: 02.09.2022