Главная » 2022 » Октябрь » 01

Любимые газеты будут читать пожилые жители Самарского областного геронтологического центра Дома-интерната для престарелых инвалидов и пансионата «Ты не один» в селе Подстёпки благодаря неравнодушным сотрудникам Управления Росреестра по Самарской области.
В Международный день пожилых людей члены Молодежного совета Управления Росреестра по Самарской области приняли участие в благотворительной акции «Дерево добра», подарив домам престарелых полугодовую подписку на печатные издания «Комсомольская Правда» и «Социальная Газета», которые пользуются особой популярностью у старшего поколения.
«С глубокой признательностью и уважением обращаемся ко всем представителям старшего поколения и от всей души поздравляем вас с Международным днем пожилых людей! Желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма, веры, надежды и люб ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 194 | Добавил: Администрация | Дата: 01.10.2022