Главная » 2022 » Октябрь » 06

Вчера Управление Росреестра по Самарской области поставило на государственный кадастровый учет и зарегистрировало права на новый детский сад в городе Тольятти.
Детское дошкольное учреждение рассчитано на 150 мест - восемь групп для ребятишек в возрасте от полутора до семи лет. Наряду с общеразвивающими группами в будущем планируется открыть и группы для детей с ограниченными возможностями здоровья. Для этого в учреждении созданы все необходимые условия.
«Этот детский сад сегодня является единственным в активно застраивающемся и уже густонаселенном молодыми семьями квартале Автозаводского района города Тольятти», - отметила Светлана Пузанова, начальник отдела регистрации долевого участия в строительств ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 212 | Добавил: Администрация | Дата: 06.10.2022