Главная » 2023 » Февраль » 15

Уже завтра в Самарской области стартует «марафон» консультаций для получателей услуг Росреестра на региональных площадках МФЦ.
В период с 16 по 20 февраля 2023 года на территории региона сотрудники самарского Росреестра окажут очную бесплатную юридическую помощь по вопросам государственной регистрации прав на недвижимость.
 «Повышение качества оказания услуг Росреестра и их доступность является приоритетом в деятельности Управления Росреестра по Самарской области. Поэтому «марафон» консультаций заявителей в офисах МФЦ – это прекрасная возможность для граждан оперативно получить помощь по вопросам, связанным с подачей документов на государственную регистрацию прав, чтобы предупредить приостановление учетно-регистрационных действий», – говорит Татьяна Титова, заместитель руководителя Управления Росреестра по Самар ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 180 | Добавил: Администрация | Дата: 15.02.2023