Главная » 2023 » Май » 19

Самарская область вошла в число регионов, на территории которых стартовал проект Росреестра «Земля для туризма», главная цель которого – определение территорий для вовлечения в оборот в интересах развития туризма, привлечение инвесторов в районы с большим туристическим потенциалом. Реализация этого проекта способствует эффективному управлению земельными ресурсами, а также росту инвестиционной привлекательности нашего региона.
Самарская область входит в топ-10 национального туристического рейтинга. В регионе в последние годы активно развиваются разные направления туризма, ведь Самарская земля богата не только природными красотами и памятниками архитектуры, но и культурными событиями.
«Количество туристов за первые три месяца текущег ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 144 | Добавил: Администрация | Дата: 19.05.2023