Уведомление о несоответствии качества питьевой воды гигиеническим нормативам в селах Мосты, Ломовка, Тепловка сельского поселения Мосты муниципального района Пестравский Самарской области.

Администрация сельского поселения Мосты муниципального района Пестравский и Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской области в г. Новокуйбышевске уведомляет жителей сел Мосты, Ломовка, Тепловка , что качество питьевой воды на территории сел Мосты, Ломовка, Тепловка не отвечает требованиям САНПиН 2.1.4.1074-01 «Питьевая вода.Гигиенические требования к качеству воды централизованных систем питьевого водоснабжения.Контроль качества. Гигиенические требования к обеспечению безопасности систем горячего водоснабжения» по показателям химического состава, ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 196 | Добавил: Администрация | Дата: 06.02.2017

по вопросу  замещения вакантных должностей  муниципальной службы

на 01.01.2017 г. вакантных должностей  не имеется .

Подробную информацию по  вопросу  замещения вакантных должностей  муниципальной службы можно получить по телефону:

Администрация

Категория: Вакансии | Просмотров: 221 | Добавил: Администрация | Дата: 01.01.2017

В августе 2016 года в с.Мосты, около Мостовской СОШ, ул.Юбилейная, д.2 оборудован пешеходный переход

Категория: Новости | Просмотров: 245 | Добавил: Администрация | Дата: 18.11.2016

Информация по вопросу  замещения вакантных должностей  муниципальной службы

на 01.10.2016 г. вакантных должностей  не имеется .

Администрация

Категория: Вакансии | Просмотров: 254 | Добавил: Администрация | Дата: 30.09.2016

на 01.07.2016 г. вакантных должностей  не имеется .

Администрация

Категория: Вакансии | Просмотров: 297 | Добавил: Администрация | Дата: 05.07.2016

24 марта – Всемирный день борьбы с туберкулезом.

Туберкулёз - очень древняя болезнь. Туберкулёз - заболевание инфекционное. Микобактерия, вызывающая его, называется Mycobacteriumtuberculosis, или бацилла Коха.

Никто не может сказать точно, когда и откуда она взялась. До XX века туберкулёз считался неизлечимой болезнью. Человек, заболевший им, был практически обречён. Хотя в истории медицины существуют примеры того, что больные этой болезнью жили лет двадцать и более. Симптомами туберкулёза являются кашель с мокротой или с кровью, слабость, резкая потеря веса, ночная лихорадка, потливость, учащённое сердцебиение, одышка, боль в груди, набухание лимфатических узлов. На ранней стадии заболевания может не быть ни жалоб, ни кашля, ни температуры. Лишь при дальнейшем развитии заболевания в результате процесса туберкулезной интоксикации (отравления организма) больной теряет в весе, ощущает слабость, разбитость. Его беспокоят потливость, особенно по ночам, снижение раб ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 357 | Добавил: Администрация | Дата: 06.04.2016

по вопросу  замещения вакантных должностей  муниципальной службы

на 01.04.2016 г. вакантных должностей  не имеется .

Администрация

Категория: Вакансии | Просмотров: 360 | Добавил: Администрация | Дата: 28.03.2016

В связи с угрозой возникновения бешенства среди домашних животных, Пестравской ветеринарной станцией по борьбе с болезнями животных, будет проводится бесплатная плановая  обязательная профилактическая иммунизация мелких домашних животных(собак, кошек) против бешенства Согласно санитарных правил, просьба предоставлять животных по адресу:

- с. Мосты,  около здания пожарного депо, ул. Ленинградская,3Б, 09.02.2016, с 10.00

-с. Ломовка, около здания почтового отделения, ул. Коммунистическая,9  10.02.2016, с 10.00

< ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 324 | Добавил: Администрация | Дата: 08.02.2016

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ СХОДОВ ГРАЖДАН В СЕЛЬСКОМ ПОСЕЛЕНИИ МОСТЫ В ФЕВРАЛЕ 2016 года

Село Мосты

25февраля 2016 года начало в 10.00 в здании СДК

Повестка:

1.Отчет главы с.п.Мосты о работе  администрации сельского поселения за 2015 год  прогн ... Читать дальше »