Главная » 2014 » Июль » 03

В соответствии с представлением прокурора Пестравского района № 07-16-525-14 от 30.05.2014 года, на основании требований Федерального закона от 07.12.2011 №416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении» администрация сельского поселения Мосты муниципального района Пестравский Самарской области доводит до потребителей сведения о качестве питьевой воды, подаваемой абонентам с использованием централизованных систем водоснабжения на территории сельского поселения Мосты,. Подаваемая вода имеет отклонения по содержанию железа – 1,0 мг-экв./л и общей жёсткости – 10 мг-экв./л. Учитывая ряд причин, в том числе и представленный гарантирующей организацией (МУП «ЖКХ Пестравского района» план организационно технических мероприятий территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Самарской области в городе Новокуйбышевске согласовал временные отклон ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 809 | Добавил: Администрация | Дата: 03.07.2014