Главная » 2017 » Июнь » 13

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Самарской области регулярно проводит прямые линии для собственников губернии. На днях на вопросы жителей губернии об осуществлении кадастрового учета объектов недвижимости ответила заместитель директора региональной Кадастровой палаты Евгения Васильевна Дроздова.

Сосед по даче передвинул свой забор на территорию моего участка. Что делать?

Все зависит от того, оформлены ли границы у вашего соседа соответствующим образом или он просто передвинул свой забор. Если вы подписывали акт согласования границ, а после этого произошли изменения, то скорректировать сложившуюся ситуацию можно только через суд. В случае если сосед расширил свой участок за ваш счет самовольно, необходимо пригласить специалиста Управления Росреестра по Самарской области, осуществляющего государственный земельный надзор. Он приедет на ваш участок и проверит соответствие точек, обозначенных в документах кадастра, координатам на местности. При выявлении наруше ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 709 | Добавил: Администрация | Дата: 13.06.2017