Главная » 2019 » Июль » 29

В первой половине 2019 года специалисты региональной Кадастровой палаты предоставили почти 709 тысяч выписок из Единого государственного реестра недвижимости, это на 31 тысячу больше, чем в аналогичном периоде прошлого года. Подавляющее большинство запросов - 85%, были отработаны в электронном виде.

Как отмечает начальник отдела подготовки сведений Кадастровой палаты по Самарской области Ия Калинка: « В первом полугодии у населения Самарской области наибольшей популярностью пользовались выписки из реестра об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости – выдано 237 тысяч таких документов. На втором месте по востребованности у жителей региона выписка о правах отдельного лица на имеющиеся у него объекты недвижимости - число выданных сведений составило 207 тысяч.

Ежегодно, все больше заявителей, обращающихся за све ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 483 | Добавил: Администрация | Дата: 29.07.2019