Главная » 2021 » Май » 26

Росреестр разработал онлайн-сервис по аналитике рынка недвижимости. Сервис «Сведения о сделках с недвижимостью» размещен в открытом доступе на Публичной кадастровой карте и представляет собой тепловые карты оборота сделок с недвижимостью.
С помощью нового инструмента можно получить информацию о сделках с недвижимостью в разрезе 85 субъектов РФ и 8 федеральных округов, в том числе в динамике за 2018 - 2020 годы. Сведения доступны поквартально и за год. Тематические карты сгруппированы по типам сделок и отображают количество зарегистрированных ипотек, договоров долевого участия, купли-продажи.
- На сервисе размещена тепловая карта, статистика, диаграммы и графики по определенным видам сделок, и каждый может легко проанализировать состояние рынка недвижимости в любом регионе России. Он будет интересен и полезен как профессиональным участникам рынка, так и всем интересующимся сферой недвижимости. Например, сервис показывает, что Самарская область входит в число л ... Читать дальше »

Категория: Информационный вестник | Просмотров: 282 | Добавил: Администрация | Дата: 26.05.2021