Главная » 2023 » Октябрь » 25

В Управлении Росреестра по Самарской области состоялась интеллектуально-развлекательная викторина «Имена на карте России».
Квиз-игра была посвящена месяцу географических наименований календаря Большого Росреестра. Она состояла из пяти разных по содержанию туров: «Разминка», «Память архитектуры», «Звуковая география», «География в лицах», «Непростая география». В каждом из раундов специалисты ведомства проходили проверку знаний в области географии и картографии.
В захватывающей квиз-игре приняли участие пять команд. Интеллектуальное состязание оказалось увлекательным и позитивным. Победителем интересной битвы стала команда «Глобус», набрав 30 баллов из 33 возможных. Все участники команды получили памятные дипломы. Своими впечатлениями поделился участник команды «Глобус», занявшей I место, начальник отдела регистрации долевого участия в строительстве Сергей Лазарев: « ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 96 | Добавил: Администрация | Дата: 25.10.2023