Главная » 2023 » Октябрь » 26

24 октября 2023 г. самарский Росреестр на расширенном заседании коллегии подвел итоги 3 квартала, отметил вопросы, требующие детального рассмотрения, и наметил пути выполнения плана по реализации государственной программы «НСПД» на территории региона.
    Заместитель начальника отдела правового обеспечения Управления Константин Минин рассказал о мероприятиях федерального и регионального уровня, которые организовываются в рамках реализации программы «НСПД». В частности, оперативным штабом под руководством заместителя председателя Правительства Самарской области Катиной Натальи Игоревны было проведено 4 заседания, на которых утверждены критерии мониторинга и координации исполнения Плана мероприятий «дорожной карты» по координации создания ЕЦП «НСПД»; скорректирован перечень информационных систем для интеграции с ФГИС ЕЦП «НСПД». Спикер отметил, что Самарская область вошла в пятерку лидеров среди участников пил ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 69 | Добавил: Администрация | Дата: 26.10.2023