Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Июнь » 10 » Кадастровая палата по Самарской области рассказала о вакансиях
20:28
Кадастровая палата по Самарской области рассказала о вакансиях

Кадастровая палата по Самарской области провела телефонную «горячую» линию по вопросам трудоустройства.

На вопросы жителей региона ответила начальник отдела кадров Наталья Безрукова.  Желающие устроиться на работу интересовались основными функциями и полномочиями Кадастровой палаты, наличием вакантных должностей, а также квалификационными требованиями, предъявляемыми к кандидатам.

 «Востребованность «горячей» линии по трудоустройству свидетельствует о том, что самарцы не только интересуются всем, что так или иначе связано с оформлением недвижимости, но и рассматривают возможность трудоустройства к нам», – рассказала Наталья Безрукова.

Сегодня в Кадастровой палате по Самарской области трудятся более 300 человек. Как отметила  Наталья Безрукова, предпочтение будет отдано лицам, имеющим высшее или среднее специальное образование по профилям «Землеустройство и кадастр» и «Оценка недвижимости». На рынке труда наша организация достаточно привлекательна для молодых специалистов: мы принимаем кандидатов без опыта работы, обучаем их в процессе деятельности, открывая перспективы карьерного роста.

В нынешних непростых условиях соискатели выразили готовность переквалифицироваться или даже сменить профессию, чтобы устроиться на работу. Больше всего звонков на «горячую» линию касалось рода деятельности Кадастровой палаты.

 

 

Кадастровая палата

по Самарской области                                                         

Категория: Новости | Просмотров: 402 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0