Администрация сельского поселения Мосты муниципального района Пестравский Самарской области  и Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской области в г. Новокуйбышевске доводят до сведения жителей с. Мосты , с. Ломовка, с. Тепловка о несоответствии качества питьевой воды, подаваемой населению требованиям САНПиН 2.1.4.1074-01 «Питьевая вода. Гигиенические требования к качеству воды централизованных систем питьевого водоснабжения Контроль качества. Гигиенические требования к обеспечению безопасности систем горячего водоснабжения.» а именно:

- по показателю ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 746 | Добавил: Администрация | Дата: 01.02.2016

Администрация сельского поселения Мосты муниципального района Пестравский Самарской области на основании п. 5.1. ст. 10 Федерального закона №101-ФЗ от 24.07.2002 г. «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» информирует, сельскохозяйственные организации и крестьянские (фермерские) хозяйства, использующие земельный участок с кадастровым номером 63:28:0000000:605,  общей площадью 12073190 кв.м., расположенный по адресу: Самарская область, Пестравский район, в границах ЗАО "Родина"  о возможности его предоставления в аренду или в собственность без проведения торгов.

При этом цена такого земельного участка установлена в размере 15 процентов его кадастровой стоимости, а арендная плата - в размере 0,3 ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 760 | Добавил: Администрация | Дата: 07.12.2015

Уважаемые жители сельского поселения Мосты, проживающие по улицам: Республиканская  , Степана Разина, пер.Комсомольский ,входящих в зону подтопления во время весеннего паводка, администрация сельского поселения Мосты  убедительно просит вас провести подготовительные мероприятия на случай разлива реки Большой Иргиз.

Просим вас своевременно принять меры к сохранности личного имущества, кормов и домашних животных, т.е. перевезти в безопасное место. Ущерб полученный в результате паводка, будет возмещаться страховой компанией при условии страхования вашего личного имущества.

Администрация с.п.Мосты ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 955 | Добавил: Администрация | Дата: 13.03.2015

Уведомление о несоответствии качества питьевой воды гигиеническим нормативам в селах Мосты, Ломовка, Тепловка сельского поселения Мосты муниципального района Пестравский Самарской области.

Администрация  сельского поселения Мосты муниципального района Пестравский и Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Самарской области в г. Новокуйбышевске уведомляет жителей сел Мосты, Ломовка, Тепловка , что качество питьевой воды на территории сел Мосты, Ломовка, Тепловка не отвечает требованиям САНПиН 2.1.4.1074-01 «Питьевая вода.Гигиенические требования к качеству воды централизованных систем питьевого водоснабжения.Контроль качества. Гигиенические требования к обеспечению безопасности систем горячего водоснабжения» по показателям химического состава, влияющим н ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 1001 | Добавил: Администрация | Дата: 16.02.2015

В соответствии с представлением прокурора Пестравского района № 07-16-525-14 от 30.05.2014 года, на основании требований Федерального закона от 07.12.2011 №416-ФЗ «О водоснабжении и водоотведении» администрация сельского поселения Мосты муниципального района Пестравский Самарской области доводит до потребителей сведения о качестве питьевой воды, подаваемой абонентам с использованием централизованных систем водоснабжения на территории сельского поселения Мосты,. Подаваемая вода имеет отклонения по содержанию железа – 1,0 мг-экв./л и общей жёсткости – 10 мг-экв./л. Учитывая ряд причин, в том числе и представленный гарантирующей организацией (МУП «ЖКХ Пестравского района» план организационно технических мероприятий территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Самарской области в городе Новокуйбышевске согласовал временные отклон ... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 810 | Добавил: Администрация | Дата: 03.07.2014

Уважаемые жители домов (ул. Степана Разина, пер. Комсомольский), входящих в зону подтопления во время весеннего паводка, Администрация сельского поселения Мосты убедительно просит вас  принять все необходимые меры на случай разлива реки большой Иргиз.
Просим  вас своевременно принять меры к сохранности личного имущества, кормов и домашних животных, т.е. переправить в безопасное место.

... Читать дальше »

Категория: Объявления | Просмотров: 893 | Добавил: Администрация | Дата: 24.03.2014

Вниманию  собственников имущества многоквартирных домов!

Уважаемые собственники многоквартирных домов, администрация сельского поселения Мосты муниципального района Пестравский Самарской области ставит Вас в известность, что в период с 17 по 23 января 2014 года сотрудниками МО МВД России «Пестравский» проводилось обследование многоквартирных жилых домов, расположенных на территории сельского поселения Мосты, на предмет антитеррористической защищённости.
В ходе проверки было выявлено множество нарушений в части ... Читать дальше »
Категория: Объявления | Просмотров: 957 | Добавил: Администрация | Дата: 04.03.2014

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ СХОДОВ ГРАЖДАН
В СЕЛЬСКОМ ПОСЕЛЕНИИ МОСТЫ В ФЕВРАЛЕ 2014 года

Село Мосты
25 февраля 2014 года начало в 10.00 в здании СДК

Повестка:
1.Отчет главы с.п.Мосты о работе  администрации сельского поселения за 2013 год  прогноз развития сельского поселения на плановый период 2014 г.
2.Информация районных служб для жителей с.Мосты.
3.Вопросы жителей.

Село Дмитриевка
25 февраля 2014 года начало в 14.00 в здании магазина

Повестка:
1.Отчет главы с.п.Мосты о работе  администрации сельск ... Читать дальше »
Категория: Объявления | Просмотров: 943 | Добавил: Администрация | Дата: 20.02.2014