Главная » 2018 » Декабрь » 13 » Осторожно тонкий лед
Осторожно тонкий лед

Несмотря на проведенные органами местного самоуправления мероприятия по обеспечению безопасности людей на водных объектах, в период ледостава в прошлом году в области погибли 5 человек. Тонкий лед коварен! – Берегите свою жизнь, не рискуйте!

МЧС предупреждает, что выходить на поверхность льда в период ледостава крайне опасно. Безопасным для человека считается лед толщиной не менее 10 – 15 см, но таковым он будет только при наступлении настоящих и продолжительных морозов.

Берегите себя! Отложите рыбалку до той поры, когда лед будет крепкий, а рыбалка не опасной.

Подождут и коньки. Уважаемые родители, вы в ответе за жизнь и здоровье своих детей, приглядите за ними, вовремя объясните, к какой беде может привести пренебрежение правилами безопасности. Нет ничего дороже жизни, но она в наших руках.

Администрация с.п.Мосты муниципального района Пестравский.

Категория: Объявления | Просмотров: 577 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0