Главная » 2021 » Апрель » 9 » Памятка о запрете сжигания мусора и отходов сельхозпроизводства!
Памятка о запрете сжигания мусора и отходов сельхозпроизводства!

Уважаемые жители сельского поселения Мосты!
В связи с   теплой и ветреной погодой, возрастает угроза возникновения количества пожаров в жилых домах личного пользования, дачах, садовых домиках и хозяйственных постройках граждан, в первую очередь по причине перехода огня на строения при сжигании мусора и отходов  сельхозпроизводства.
Во избежание пожара на дачном участке и в жилых домах категорически запрещено:
- разводить костры, сжигать отходы ближе 50 метров от зданий и сооружений;
- оставлять на открытых площадках и во дворах емкости с легковоспламеняющимися и горючими жидкостями, баллоны с газом;
- использовать противопожарные расстояния между зданиями и строениями под складирование строительных материалов, оборудования и тары, а также для стоянки транспорта и строительства сооружений;

Помните! Соблюдение правил пожарной безопасности позволит предупредить пожар, тем самым уберечь и сохранить жизнь, здоровье и имущество Вам, Вашим близким, друзьям и соседям.

В случае возникновения пожара звоните по телефонам

ПЧ – 125, ГПН – Пестравского района  МЧС по Самарской области
Тел; ЕДДС 2-15-97        8 927-754-60-59,  2-11-01,     01,    ГПН 2-27-01

Категория: Объявления | Просмотров: 273 | Добавил: Администрация | Рейтинг: 0.0/0